首页 > 全国列车时刻表 > k570次列车时刻表

从东莞东开往齐齐哈尔k570次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:26 小时 全程距离:3751 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东莞东 08:20 08:20 00:00 -
2 惠州 09:02 09:07 00:42 54
3 河源 09:58 10:01 01:33 134
4 龙川 11:10 11:14 02:42 209
5 赣州 14:05 14:10 05:33 450
6 吉安 16:09 16:13 07:32 636
7 向塘 18:12 18:15 09:31 834
8 南昌 18:37 18:51 09:53 862
9 九江 20:26 20:30 11:28 1004
10 武穴 21:31 22:00 12:29 1062
11 蕲春 22:28 22:31 12:57 1101
12 浠水 22:51 22:53 13:17 1124
13 黄州 23:17 23:20 13:41 1160
14 麻城 00:01 00:11 14:22 1227
15 新县 00:52 00:55 15:03 1287
16 潢川 01:31 01:34 15:39 1297
17 阜阳 02:51 03:24 16:56 1413
18 亳州 04:32 04:42 18:04 1522
19 商丘南 05:27 05:37 18:49 1586
20 曹县 06:19 06:25 19:31 1643
21 菏泽 06:56 07:01 20:02 1691
22 台前 07:57 08:32 20:58 1827
23 聊城 09:07 09:13 21:33 1847
24 枣强 10:31 10:33 22:51 2006
25 衡水 11:00 11:10 23:18 1999
26 天津 14:28 14:36 26:36 2306
27 塘沽 15:08 15:10 27:08 2346
28 唐山 16:01 16:07 27:59 2429
29 山海关 18:17 18:23 30:09 2602
30 绥中 19:06 19:08 30:52 2667
31 兴城 19:37 19:40 31:21 2715
32 葫芦岛 19:57 20:06 31:38 2736
33 锦州 20:46 20:53 32:18 2786
34 沈阳 23:49 00:15 35:14 3028
35 四平 02:12 02:15 37:11 3216
36 长春 03:28 03:36 38:24 3331
37 哈尔滨 06:40 06:53 41:28 3577
38 肇东 07:33 07:35 42:08 3640
39 安达 08:13 08:16 42:46 -
40 大庆 08:38 08:41 43:08 -
41 齐齐哈尔 09:59 09:59 44:26 3751