首页 > 全国列车时刻表 > k57次列车时刻表

从包头开往大连k57次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:46 小时 全程距离:1962 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 ---- 16:39 00:00 -
2 包头东 16:54 16:58 00:15 16
3 呼和浩特东 18:39 18:59 01:56 173
4 集宁南 20:29 20:37 03:26 323
5 大同 22:16 22:27 05:05 450
6 阳高 23:10 23:12 05:48 507
7 柴沟堡 00:19 00:21 06:55 584
8 张家口 00:57 01:03 07:31 -
9 北京 04:22 04:46 10:50 824
10 秦皇岛 07:47 07:51 13:51 1123
11 山海关 08:16 08:22 14:16 2020
12 绥中 09:04 09:13 14:58 1955
13 葫芦岛 09:58 10:01 15:43 1886
14 锦州 10:38 10:42 16:20 1836
15 大虎山 11:47 11:49 17:25 1730
16 新民 12:32 12:34 18:08 1500
17 沈阳 13:25 13:48 18:59 1565
18 苏家屯 14:03 14:06 19:14 1581
19 辽阳 14:37 14:40 19:45 1629
20 鞍山 14:58 15:02 20:03 1654
21 海城 15:27 15:30 20:28 1690
22 大石桥 16:00 16:06 20:58 1722
23 熊岳城 16:44 16:46 21:36 1783
24 瓦房店 17:34 17:37 22:24 1857
25 普兰店 17:57 18:00 22:44 1884
26 金州 18:30 18:34 23:14 1929
27 大连 19:06 19:06 23:46 1962