k568列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:17:09
到达时间:第3日21:05
里程(km):3751
耗时(hr):47:06
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
齐齐哈尔 |
17:09 |
17:09 |
00:00 |
- |
2 |
大庆 |
18:26 |
18:29 |
01:17 |
129 |
3 |
安达 |
18:51 |
18:53 |
01:39 |
83 |
4 |
肇东 |
19:30 |
19:38 |
02:16 |
147 |
5 |
哈尔滨 |
20:21 |
20:48 |
02:59 |
147 |
6 |
双城堡 |
21:26 |
21:30 |
03:37 |
273 |
7 |
长春 |
00:47 |
00:55 |
06:54 |
404 |
8 |
四平 |
02:08 |
02:10 |
08:07 |
896 |
9 |
沈阳北 |
04:23 |
04:53 |
10:20 |
768 |
10 |
盘锦北 |
06:22 |
06:24 |
11:49 |
1032 |
11 |
葫芦岛北 |
07:30 |
07:32 |
12:55 |
1144 |
12 |
绥中北 |
08:10 |
08:12 |
13:33 |
1159 |
13 |
山海关 |
08:55 |
09:01 |
14:16 |
1501 |
14 |
秦皇岛 |
09:21 |
09:24 |
14:36 |
1282 |
15 |
昌黎 |
10:00 |
10:10 |
15:12 |
1332 |
16 |
滦县 |
10:52 |
10:54 |
15:54 |
1329 |
17 |
唐山 |
12:15 |
12:18 |
17:15 |
1212 |
18 |
天津 |
13:43 |
13:58 |
18:40 |
1326 |
19 |
霸州 |
15:36 |
15:38 |
20:18 |
1532 |
20 |
任丘 |
16:16 |
16:18 |
20:56 |
1587 |
21 |
肃宁 |
16:45 |
16:47 |
21:23 |
1628 |
22 |
衡水 |
17:48 |
18:00 |
22:24 |
1714 |
23 |
枣强 |
18:21 |
18:24 |
22:45 |
1455 |
24 |
清河城 |
19:02 |
19:14 |
23:23 |
1455 |
25 |
聊城 |
20:10 |
20:22 |
24:19 |
1866 |
26 |
郓城 |
21:35 |
21:38 |
25:32 |
1966 |
27 |
菏泽 |
22:13 |
22:19 |
26:07 |
2022 |
28 |
定陶 |
22:34 |
22:43 |
26:22 |
- |
29 |
商丘南 |
23:48 |
23:51 |
27:27 |
2205 |
30 |
阜阳 |
01:57 |
02:17 |
29:33 |
2295 |
31 |
麻城 |
05:30 |
05:50 |
32:46 |
2531 |
32 |
黄州 |
06:34 |
06:38 |
33:30 |
2598 |
33 |
蕲春 |
07:19 |
07:23 |
34:11 |
- |
34 |
武穴 |
07:51 |
07:54 |
34:39 |
2696 |
35 |
九江 |
08:34 |
08:38 |
35:19 |
2754 |
36 |
南昌 |
10:03 |
10:22 |
36:44 |
2967 |
37 |
吉安 |
12:40 |
12:44 |
39:02 |
3115 |
38 |
赣州 |
15:03 |
15:07 |
41:21 |
3301 |
39 |
龙川 |
18:16 |
18:19 |
44:30 |
3542 |
40 |
河源 |
19:13 |
19:17 |
45:24 |
3695 |
41 |
惠州 |
20:08 |
20:14 |
46:15 |
3697 |
42 |
东莞东 |
21:05 |
21:05 |
47:06 |
3751 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页