首页 > 全国列车时刻表 > K568次列车时刻表

齐齐哈尔开往东莞东K568次列车时刻表

K568次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K568
始发站点 齐齐哈尔 始发时间 19:02
到达站点 东莞东 到达时间 第三日20:53
全程耗时 49小时51分钟
票价信息 商务座 ¥1168.0 无座 ¥1168.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 齐齐哈尔 ---- 19:02 (当日)
2 大庆 20:19 (当日) 20:22 (当日) 1小时17分钟
3 肇东 21:20 (当日) 21:24 (当日) 2小时18分钟
4 哈尔滨 22:07 (当日) 22:21 (当日) 3小时5分钟
5 长春 00:56 (次日) 01:04 (次日) 5小时54分钟
6 沈阳北 04:30 (次日) 04:54 (次日) 9小时28分钟
7 葫芦岛北 07:30 (次日) 07:32 (次日) 12小时28分钟
8 山海关 08:55 (次日) 09:01 (次日) 13小时53分钟
9 秦皇岛 09:21 (次日) 09:29 (次日) 14小时19分钟
10 北戴河 09:46 (次日) 09:48 (次日) 14小时44分钟
11 昌黎 10:10 (次日) 10:26 (次日) 15小时8分钟
12 滦县 10:53 (次日) 10:55 (次日) 15小时51分钟
13 唐山 11:52 (次日) 11:58 (次日) 16小时50分钟
14 塘沽 12:54 (次日) 13:02 (次日) 17小时52分钟
15 天津 13:43 (次日) 13:58 (次日) 18小时41分钟
16 霸州 15:36 (次日) 15:38 (次日) 20小时34分钟
17 任丘 16:16 (次日) 16:18 (次日) 21小时14分钟
18 肃宁 16:45 (次日) 16:47 (次日) 21小时43分钟
19 衡水 17:48 (次日) 17:55 (次日) 22小时46分钟
20 枣强 18:17 (次日) 18:21 (次日) 23小时15分钟
21 清河城 19:04 (次日) 19:26 (次日) 24小时2分钟
22 聊城 20:17 (次日) 20:23 (次日) 25小时15分钟
23 郓城 21:35 (次日) 21:42 (次日) 26小时33分钟
24 菏泽 22:17 (次日) 22:31 (次日) 27小时15分钟
25 商丘南 23:48 (次日) 23:51 (次日) 28小时46分钟
26 阜阳 01:59 (第三日) 02:17 (第三日) 30小时57分钟
27 麻城 05:24 (第三日) 05:39 (第三日) 34小时22分钟
28 黄州 06:23 (第三日) 06:28 (第三日) 35小时21分钟
29 蕲春 07:09 (第三日) 07:14 (第三日) 36小时7分钟
30 武穴 07:42 (第三日) 07:47 (第三日) 36小时40分钟
31 九江 08:28 (第三日) 08:33 (第三日) 37小时26分钟
32 南昌 10:01 (第三日) 10:29 (第三日) 38小时59分钟
33 吉安 12:46 (第三日) 12:52 (第三日) 41小时44分钟
34 赣州 14:58 (第三日) 15:06 (第三日) 43小时56分钟
35 龙南 16:24 (第三日) 16:28 (第三日) 45小时22分钟
36 龙川 18:10 (第三日) 18:14 (第三日) 47小时8分钟
37 河源 19:09 (第三日) 19:14 (第三日) 48小时7分钟
38 惠州 20:05 (第三日) 20:09 (第三日) 49小时3分钟
39 东莞东 20:53 (第三日) ---- 49小时51分钟