首页 > 全国列车时刻表 > k566次列车时刻表

从太原开往海门k566次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:11 小时 全程距离:- 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 15:55 15:55 00:00 -
2 石家庄北 17:54 18:05 01:59 225
3 辛集 18:57 18:59 02:51 310
4 衡水 19:36 19:42 03:28 357
5 临清 20:51 20:54 04:37 463
6 聊城 21:25 21:37 05:08 509
7 菏泽 23:33 23:36 07:04 665
8 商丘 00:50 01:20 08:18 760
9 徐州 03:07 03:20 10:05 906
10 新沂 04:52 04:57 11:37 1015
11 沭阳 05:36 05:41 12:16 1067
12 淮安 06:28 06:33 13:03 1126
13 盐城 08:09 08:15 14:39 1249
14 海安 09:39 09:44 16:03 -
15 南通 10:25 10:30 16:44 1417
16 海门 10:57 10:57 17:11 -