首页 > 全国列车时刻表 > K566次列车时刻表

太原开往海门K566次列车时刻表

K566次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K566
始发站点 太原 始发时间 15:55
到达站点 海门 到达时间 次日10:57
全程耗时 19小时2分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 太原 ---- 15:55 (当日)
2 石家庄北 17:54 (当日) 18:05 (当日) 1小时59分钟
3 辛集 18:57 (当日) 18:59 (当日) 3小时2分钟
4 衡水 19:36 (当日) 19:39 (当日) 3小时41分钟
5 聊城 21:25 (当日) 21:37 (当日) 5小时30分钟
6 菏泽 23:30 (当日) 23:35 (当日) 7小时35分钟
7 商丘 00:50 (次日) 01:20 (次日) 8小时55分钟
8 徐州 03:07 (次日) 03:20 (次日) 11小时12分钟
9 新沂 04:52 (次日) 04:57 (次日) 12小时57分钟
10 沭阳 05:36 (次日) 05:41 (次日) 13小时41分钟
11 淮安 06:28 (次日) 06:33 (次日) 14小时33分钟
12 盐城 08:09 (次日) 08:15 (次日) 16小时14分钟
13 海安 09:38 (次日) 09:43 (次日) 17小时43分钟
14 南通 10:27 (次日) 10:30 (次日) 18小时32分钟
15 海门 10:57 (次日) ---- 19小时2分钟