K564次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K564 |
始发站点 |
海门
|
始发时间 |
12:02 |
到达站点 |
太原
|
到达时间 |
次日08:00 |
全程耗时 |
19小时58分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥563.5 |
软卧 |
¥476.5 |
硬卧 |
¥304.5 |
硬座 |
¥177.5 |
无座 |
¥177.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
海门
|
----
|
12:02
(当日)
|
|
2 |
南通
|
12:29
(当日)
|
13:00
(当日)
|
27分钟
|
3 |
海安
|
13:46
(当日)
|
13:50
(当日)
|
1小时44分钟
|
4 |
东台
|
14:21
(当日)
|
14:25
(当日)
|
2小时19分钟
|
5 |
盐城
|
15:06
(当日)
|
15:10
(当日)
|
3小时4分钟
|
6 |
淮安
|
16:32
(当日)
|
16:37
(当日)
|
4小时30分钟
|
7 |
沭阳
|
17:16
(当日)
|
17:20
(当日)
|
5小时14分钟
|
8 |
新沂
|
17:58
(当日)
|
18:01
(当日)
|
5小时56分钟
|
9 |
徐州
|
19:18
(当日)
|
19:39
(当日)
|
7小时16分钟
|
10 |
砀山
|
20:34
(当日)
|
20:38
(当日)
|
8小时32分钟
|
11 |
商丘
|
21:28
(当日)
|
22:04
(当日)
|
9小时26分钟
|
12 |
菏泽
|
23:09
(当日)
|
23:11
(当日)
|
11小时7分钟
|
13 |
聊城
|
00:39
(次日)
|
00:58
(次日)
|
12小时37分钟
|
14 |
衡水
|
02:56
(次日)
|
03:13
(次日)
|
14小时54分钟
|
15 |
辛集
|
04:11
(次日)
|
04:15
(次日)
|
16小时9分钟
|
16 |
石家庄北
|
05:25
(次日)
|
05:57
(次日)
|
17小时23分钟
|
17 |
阳泉北
|
06:58
(次日)
|
07:01
(次日)
|
18小时56分钟
|
18 |
太原
|
08:00
(次日)
|
----
|
19小时58分钟
|