首页 > 全国列车时刻表 > k550次列车时刻表

从讷河开往大连k550次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:07 小时 全程距离:1306 公里 软卧:438.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 讷河 11:35 11:35 00:00 -
2 八方 11:45 11:55 00:10 -
3 富裕 13:10 13:15 01:25 63
4 齐齐哈尔 14:00 15:46 02:10 126
5 榆树屯 16:02 16:04 02:26 -
6 大兴 16:34 16:37 02:56 -
7 江桥 16:50 16:53 03:09 -
8 泰来 17:35 17:38 03:51 -
9 镇赉 18:20 18:23 04:33 -
10 白城 18:50 19:00 05:00 -
11 洮南 19:23 19:26 05:23 -
12 通榆 20:10 20:12 06:07 -
13 太平川 20:45 20:48 06:40 -
14 保康 21:10 21:13 07:02 -
15 双辽 22:06 22:09 07:55 -
16 四平 23:16 23:22 09:02 -
17 沈阳 01:43 02:08 11:23 842
18 辽阳 02:51 02:53 12:06 -
19 大石桥 04:04 04:07 13:17 -
20 熊岳城 04:46 05:02 13:56 -
21 瓦房店 05:50 05:52 14:44 -
22 普兰店 06:12 06:14 15:04 -
23 金州 06:44 06:46 15:34 -
24 大连 07:19 07:19 16:07 1306