首页 > 全国列车时刻表 > k549次列车时刻表

从大连开往讷河k549次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:43 小时 全程距离:1306 公里 软卧:438.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 17:01 17:01 00:00 -
2 金州 17:27 17:32 00:26 33
3 普兰店 18:04 18:07 00:58 78
4 瓦房店 18:27 18:30 01:18 105
5 熊岳城 19:19 19:22 02:07 179
6 大石桥 20:07 20:11 02:52 240
7 鞍山 21:00 21:04 03:41 308
8 辽阳 21:23 21:26 04:00 333
9 沈阳北 22:20 22:32 04:54 397
10 四平 00:22 00:28 06:44 585
11 洮南 03:45 03:47 10:01 906
12 白城 04:13 04:19 10:27 938
13 镇赉 04:46 04:48 10:54 976
14 泰来 05:31 05:33 11:37 1040
15 江桥 06:09 06:11 12:13 1031
16 齐齐哈尔 07:07 07:30 13:09 1156
17 青水山 08:27 08:39 14:06 -
18 讷河 09:16 09:16 14:43 1306