首页 > 全国列车时刻表 > k546次列车时刻表

从成都开往哈尔滨k546次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:57 小时 全程距离:- 公里 软卧:911元 硬卧:576元 硬座:341元 无座:341元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 07:39 07:39 00:00 -
2 绵阳 09:10 09:17 01:31 115
3 江油 09:56 10:00 02:10 157
4 广元 12:48 13:06 04:58 319
5 阳平关 14:35 14:38 06:27 398
6 略阳 16:02 16:35 07:51 454
7 徽县 17:45 17:48 09:01 518
8 两当 18:07 18:09 09:20 534
9 凤县 18:37 18:39 09:48 561
10 凤州 18:58 19:00 10:07 578
11 秦岭 19:53 20:04 11:00 324
12 宝鸡 21:07 21:20 12:03 669
13 咸阳 23:17 23:19 14:00 819
14 西安 23:43 00:03 14:24 842
15 延安 03:14 03:17 17:35 1168
16 吴堡 06:31 06:33 20:49 1373
17 吕梁 07:07 07:11 21:23 1424
18 汾阳 08:02 08:18 22:14 1506
19 文水 08:30 08:33 22:26 1523
20 交城 08:44 08:47 22:37 1537
21 太原南 09:29 09:35 23:19 -
22 太原 09:46 10:10 23:30 1609
23 阳泉北 11:08 11:10 24:28 1726
24 石家庄北 12:15 12:31 25:33 1834
25 辛集 13:26 13:29 26:28 2130
26 饶阳 14:32 14:34 27:31 2028
27 肃宁 14:50 14:52 27:47 -
28 任丘 15:17 15:21 28:12 2093
29 霸州 15:57 16:05 28:48 2148
30 天津 17:29 17:59 30:12 2478
31 唐山 19:19 19:23 31:32 2358
32 秦皇岛 21:05 21:19 33:14 2520
33 山海关 21:44 21:50 33:39 2536
34 沈阳北 01:49 01:57 37:38 2965
35 四平 03:48 04:06 39:29 3105
36 长春 05:48 05:56 41:11 3265
37 德惠 06:43 06:45 41:58 3346
38 扶余 07:28 07:30 42:41 3409
39 哈尔滨 08:46 08:46 43:57 -