k543列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:17:12
到达时间:第3日12:20
里程(km):-
耗时(hr):40:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
重庆 |
17:12 |
17:12 |
00:00 |
- |
2 |
南充北 |
20:33 |
20:38 |
03:21 |
20 |
3 |
南部 |
21:19 |
21:23 |
04:02 |
25 |
4 |
广元 |
22:57 |
23:20 |
05:36 |
40 |
5 |
陇南 |
00:49 |
00:55 |
07:05 |
50 |
6 |
哈达铺 |
02:23 |
02:26 |
08:33 |
645 |
7 |
岷县 |
02:49 |
02:52 |
08:56 |
670 |
8 |
渭源 |
03:48 |
03:53 |
09:52 |
752 |
9 |
兰州 |
05:34 |
05:49 |
11:33 |
886 |
10 |
兰州西 |
06:01 |
06:03 |
11:45 |
896 |
11 |
武威 |
09:20 |
09:28 |
15:02 |
1189 |
12 |
张掖 |
12:04 |
12:16 |
17:38 |
1433 |
13 |
高台 |
13:00 |
13:03 |
18:22 |
- |
14 |
酒泉 |
14:30 |
14:33 |
19:49 |
1634 |
15 |
嘉峪关 |
14:52 |
15:00 |
20:08 |
- |
16 |
玉门 |
16:23 |
16:34 |
21:31 |
- |
17 |
柳园 |
18:29 |
18:35 |
23:26 |
1953 |
18 |
哈密 |
22:44 |
22:59 |
27:35 |
2274 |
19 |
鄯善 |
01:30 |
01:36 |
30:06 |
- |
20 |
吐鲁番 |
02:59 |
03:05 |
31:29 |
- |
21 |
乌鲁木齐 |
04:52 |
05:07 |
33:16 |
2813 |
22 |
石河子 |
06:32 |
06:34 |
34:41 |
- |
23 |
沙湾县 |
06:58 |
07:00 |
35:05 |
- |
24 |
奎屯 |
07:36 |
07:42 |
35:41 |
- |
25 |
乌苏 |
07:56 |
07:58 |
35:55 |
- |
26 |
精河南 |
09:27 |
09:29 |
37:24 |
- |
27 |
伊宁 |
12:20 |
12:20 |
40:15 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页