首页 > 全国列车时刻表 > k538次列车时刻表

从洛阳开往深圳k538次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:23 小时 全程距离:2086 公里 软卧:675元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳 ---- 16:52 00:00 -
2 汝州 18:25 18:28 01:33 92
3 宝丰 19:02 19:07 02:07 -
4 鲁山 19:27 19:32 02:27 154
5 南阳 20:50 20:54 03:45 256
6 邓州 21:41 21:45 04:32 312
7 襄阳 22:48 23:28 05:35 385
8 荆门 00:47 00:54 06:54 509
9 石门县北 03:38 03:48 09:38 738
10 常德 04:39 04:45 10:29 748
11 益阳 05:45 05:51 11:29 758
12 长沙 07:03 07:24 12:41 768
13 株洲 08:02 08:08 13:19 820
14 衡阳 09:31 09:37 14:42 954
15 郴州 11:17 11:23 16:22 1101
16 韶关东 13:01 13:07 18:00 1254
17 广州 15:28 15:40 20:21 1475
18 深圳 17:42 17:42 22:23 2086