首页 > 全国列车时刻表 > K529次列车时刻表

杭州开往成都东K529次列车时刻表

K529次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K529
始发站点 杭州 始发时间 12:26
到达站点 成都东 到达时间 次日21:19
全程耗时 32小时53分钟
票价信息 商务座 ¥749.0 无座 ¥749.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州 ---- 12:26 (当日)
2 金华 14:41 (当日) 14:47 (当日) 2小时15分钟
3 衢州 15:41 (当日) 15:49 (当日) 3小时15分钟
4 常山 16:11 (当日) 16:14 (当日) 3小时45分钟
5 开化 16:32 (当日) 16:36 (当日) 4小时6分钟
6 九江 19:49 (当日) 19:55 (当日) 7小时23分钟
7 武昌 23:53 (当日) 00:18 (当日) 11小时27分钟
8 襄阳 03:39 (次日) 03:54 (次日) 15小时13分钟
9 宜昌东 06:35 (次日) 06:51 (次日) 18小时9分钟
10 野三关 08:29 (次日) 08:42 (次日) 20小时3分钟
11 恩施 09:53 (次日) 10:05 (次日) 21小时27分钟
12 利川 10:49 (次日) 11:11 (次日) 22小时23分钟
13 万州 12:21 (次日) 12:27 (次日) 23小时55分钟
14 梁平 13:39 (次日) 13:42 (次日) 25小时13分钟
15 开江 14:08 (次日) 14:33 (次日) 25小时42分钟
16 达州 15:59 (次日) 16:05 (次日) 27小时33分钟
17 营山 17:16 (次日) 17:20 (次日) 28小时50分钟
18 蓬安 17:33 (次日) 17:38 (次日) 29小时7分钟
19 南充 18:13 (次日) 18:17 (次日) 29小时47分钟
20 遂宁 18:58 (次日) 19:09 (次日) 30小时32分钟
21 成都东 21:19 (次日) ---- 32小时53分钟