车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 邯郸 | 12:00 | 12:00 | 00:00 | - |
2 | 邢台 | 12:38 | 12:40 | 00:38 | 52 |
3 | 高邑 | 13:16 | 13:31 | 01:14 | 114 |
4 | 石家庄 | 14:37 | 14:51 | 02:20 | 161 |
5 | 定州 | 16:10 | 16:16 | 03:39 | 119 |
6 | 保定 | 17:22 | 17:57 | 04:45 | 179 |
7 | 高碑店 | 18:40 | 19:10 | 05:28 | 189 |
8 | 北京西 | 20:40 | 20:40 | 06:58 | 442 |