车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 邯郸 | 14:08 | 14:08 | 00:00 | - |
2 | 邢台 | 14:39 | 14:43 | 00:31 | 52 |
3 | 临城 | 15:17 | 15:19 | 01:05 | 57 |
4 | 石家庄 | 16:05 | 16:18 | 01:51 | 161 |
5 | 定州 | 17:05 | 17:08 | 02:38 | 119 |
6 | 保定 | 18:01 | 18:36 | 03:31 | 179 |
7 | 徐水 | 18:53 | 18:55 | 03:48 | 320 |
8 | 白洋淀 | 19:11 | 19:13 | 04:04 | 343 |
9 | 白沟 | 19:27 | 19:30 | 04:18 | 362 |
10 | 霸州 | 19:52 | 20:09 | 04:40 | - |
11 | 天津 | 22:16 | 22:16 | 06:47 | 400 |