首页 > 全国列车时刻表 > K5203次列车时刻表

天津开往潞城K5203次列车时刻表

K5203次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K5203
始发站点 天津 始发时间 07:01
到达站点 潞城 到达时间 当日21:02
全程耗时 14小时1分钟
票价信息 商务座 ¥330.0 无座 ¥330.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津 ---- 07:01 (当日)
2 杨柳青 07:26 (当日) 07:28 (当日) 25分钟
3 静海 07:46 (当日) 07:48 (当日) 45分钟
4 青县 08:18 (当日) 08:20 (当日) 1小时17分钟
5 沧州 08:40 (当日) 08:43 (当日) 1小时39分钟
6 泊头 09:07 (当日) 09:09 (当日) 2小时6分钟
7 东光 09:23 (当日) 09:25 (当日) 2小时22分钟
8 德州 10:08 (当日) 10:33 (当日) 3小时7分钟
9 衡水 11:23 (当日) 11:26 (当日) 4小时22分钟
10 辛集 12:04 (当日) 12:06 (当日) 5小时3分钟
11 石家庄北 13:12 (当日) 13:18 (当日) 6小时11分钟
12 临城 14:25 (当日) 14:58 (当日) 7小时24分钟
13 邢台 15:27 (当日) 15:58 (当日) 8小时26分钟
14 邯郸 16:36 (当日) 16:44 (当日) 9小时35分钟
15 武安 17:17 (当日) 17:20 (当日) 10小时16分钟
16 磁山 17:36 (当日) 17:39 (当日) 10小时35分钟
17 阳邑 18:10 (当日) 18:13 (当日) 11小时9分钟
18 井店 18:40 (当日) 18:44 (当日) 11小时39分钟
19 涉县 18:53 (当日) 18:57 (当日) 11小时52分钟
20 黎城 19:59 (当日) 20:01 (当日) 12小时58分钟
21 潞城 21:02 (当日) ---- 14小时1分钟