首页 > 全国列车时刻表 > k516次列车时刻表

从上海开往吉林k516次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:06 小时 全程距离:2459 公里 软卧:704.5元 硬卧:446.5元 硬座:263.5元 无座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 09:16 00:00 -
2 昆山 09:51 09:55 00:35 49
3 苏州 10:19 10:23 00:59 91
4 无锡 10:51 10:55 01:27 133
5 常州 11:22 11:25 01:54 172
6 南京 12:53 13:05 03:22 308
7 滁州北 13:43 13:47 04:00 358
8 蚌埠 15:18 15:22 05:31 485
9 固镇 15:55 16:15 06:04 528
10 宿州 16:55 17:04 06:44 575
11 徐州 17:58 18:12 07:38 649
12 枣庄西 19:06 19:10 08:32 717
13 滕州 19:32 19:36 08:54 751
14 邹城 20:04 20:08 09:22 791
15 兖州 20:23 20:27 09:37 812
16 泰山 21:28 21:33 10:38 895
17 济南 22:49 23:13 11:54 968
18 德州 00:43 00:45 13:24 1086
19 天津 03:42 03:50 16:21 1325
20 唐山 05:23 05:38 17:54 1439
21 山海关 07:57 08:03 20:13 1603
22 沈阳北 11:44 11:52 23:54 1991
23 铁岭 12:34 12:36 24:36 2098
24 昌图 13:16 13:18 25:16 2163
25 四平 14:10 14:20 26:08 2176
26 公主岭 14:53 14:55 26:41 2269
27 长春 15:39 16:04 27:25 2291
28 九台 16:43 16:48 28:04 2383
29 吉林 17:50 17:50 29:06 2459