首页 > 全国列车时刻表 > k503次列车时刻表

从深圳东开往成都东k503次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:02 小时 全程距离:2548 公里 软卧:723元 硬卧:408元 硬座:240元 无座:240元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 05:26 05:26 00:00 -
2 东莞 06:24 06:27 00:58 68
3 广州 07:20 07:30 01:51 139
4 韶关东 09:59 10:05 04:20 360
5 衡阳 13:46 13:52 08:01 660
6 株洲 15:17 15:23 09:26 794
7 长沙 16:08 17:00 10:11 846
8 益阳 18:08 18:14 11:19 -
9 汉寿 18:47 18:50 11:52 -
10 常德 19:20 19:26 12:22 -
11 石门县北 20:25 20:33 13:21 -
12 宜昌东 23:21 23:52 16:09 1642
13 重庆北 06:50 06:58 23:07 1836
14 成都东 10:53 10:53 27:02 2548