首页 > 全国列车时刻表 > k50次列车时刻表

从齐齐哈尔开往杭州k50次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:53 小时 全程距离:2893 公里 软卧:786.5元 硬卧:497.5元 硬座:293.5元 无座:293.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 16:15 16:15 00:00 -
2 烟筒屯 16:51 16:53 00:36 50
3 杜尔伯特 17:12 17:16 00:55 74
4 大庆西 17:43 18:03 01:22 52
5 银浪 18:36 18:46 01:55 74
6 林源 19:05 19:08 02:14 92
7 新华屯 19:37 19:39 02:43 118
8 立志 20:03 20:05 03:07 201
9 太阳升 20:17 20:22 03:19 141
10 新肇 20:42 20:50 03:39 170
11 大安北 21:12 21:30 04:01 197
12 乾安 22:05 22:07 04:36 252
13 太平川 23:13 23:16 05:42 367
14 通辽 00:41 01:01 07:07 488
15 甘旗卡 01:51 01:53 07:57 564
16 彰武 02:38 02:41 08:42 630
17 锦州 05:10 05:16 11:11 1317
18 葫芦岛 05:49 05:52 11:44 1367
19 兴城 06:10 06:21 12:02 1388
20 绥中 06:52 06:54 12:33 -
21 山海关 07:40 07:47 13:19 1501
22 抚宁 08:32 08:35 14:04 1133
23 卢龙 08:56 08:58 14:25 1163
24 迁安 09:22 09:24 14:49 1190
25 唐山 10:17 10:21 15:42 1212
26 天津 12:04 12:19 17:25 1326
27 沧州 13:39 13:45 18:45 1452
28 吴桥 14:43 14:46 19:43 1543
29 德州 15:12 15:14 20:09 1565
30 禹城 15:58 16:01 20:53 1688
31 济南 16:50 17:08 21:42 1738
32 泰山 18:00 18:04 22:34 1997
33 兖州 19:02 19:06 23:32 2080
34 徐州 21:30 21:45 25:56 2243
35 蚌埠 23:28 23:33 27:39 2407
36 南京 01:31 01:38 29:37 2405
37 镇江 02:18 02:34 30:17 2469
38 常州 03:18 03:23 31:01 2541
39 无锡 03:50 03:54 31:28 2580
40 苏州 04:31 04:36 32:05 2622
41 昆山 05:00 05:04 32:29 2657
42 上海南 06:00 06:34 33:25 2720
43 嘉兴 07:24 07:28 34:15 2800
44 海宁 08:12 08:16 34:59 2828
45 杭州 09:10 09:10 35:53 2893