k498列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:09
到达时间:第2日12:42
里程(km):1780
耗时(hr):21:40
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
加格达奇 |
12:09 |
12:09 |
00:00 |
- |
2 |
大杨树 |
13:13 |
13:20 |
01:04 |
78 |
3 |
嫩江 |
14:28 |
14:34 |
02:12 |
170 |
4 |
九三 |
15:04 |
15:06 |
02:42 |
207 |
5 |
讷河 |
15:44 |
15:49 |
03:20 |
263 |
6 |
拉哈 |
16:16 |
16:18 |
03:47 |
320 |
7 |
富裕 |
16:56 |
17:02 |
04:25 |
326 |
8 |
齐齐哈尔 |
17:47 |
18:13 |
05:10 |
389 |
9 |
江桥 |
19:03 |
19:06 |
06:00 |
499 |
10 |
泰来 |
19:48 |
19:52 |
06:42 |
547 |
11 |
白城 |
20:59 |
21:12 |
07:49 |
649 |
12 |
通榆 |
22:20 |
22:24 |
08:57 |
- |
13 |
太平川 |
22:58 |
23:00 |
09:31 |
816 |
14 |
通辽 |
00:23 |
00:48 |
10:54 |
937 |
15 |
甘旗卡 |
01:38 |
01:40 |
11:44 |
- |
16 |
彰武 |
02:23 |
02:26 |
12:27 |
1079 |
17 |
新立屯 |
03:02 |
03:05 |
13:03 |
1132 |
18 |
锦州 |
05:00 |
05:06 |
14:58 |
1299 |
19 |
绥中 |
06:26 |
06:29 |
16:18 |
1418 |
20 |
山海关 |
07:16 |
07:24 |
17:05 |
1483 |
21 |
秦皇岛 |
07:46 |
08:02 |
17:27 |
1499 |
22 |
北戴河 |
08:20 |
08:30 |
17:45 |
1503 |
23 |
滦县 |
09:18 |
09:21 |
18:33 |
1590 |
24 |
唐山北 |
10:02 |
10:13 |
19:14 |
1629 |
25 |
玉田县 |
10:35 |
10:38 |
19:36 |
1681 |
26 |
北京 |
12:42 |
12:42 |
21:40 |
1780 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页