首页 > 全国列车时刻表 > k498次列车时刻表

从加格达奇开往北京k498次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:40 小时 全程距离:1780 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 加格达奇 12:09 12:09 00:00 -
2 大杨树 13:13 13:20 01:04 78
3 嫩江 14:28 14:34 02:12 170
4 九三 15:04 15:06 02:42 207
5 讷河 15:44 15:49 03:20 263
6 拉哈 16:16 16:18 03:47 320
7 富裕 16:56 17:02 04:25 326
8 齐齐哈尔 17:47 18:13 05:10 389
9 江桥 19:03 19:06 06:00 499
10 泰来 19:48 19:52 06:42 547
11 白城 20:59 21:12 07:49 649
12 通榆 22:20 22:24 08:57 -
13 太平川 22:58 23:00 09:31 816
14 通辽 00:23 00:48 10:54 937
15 甘旗卡 01:38 01:40 11:44 -
16 彰武 02:23 02:26 12:27 1079
17 新立屯 03:02 03:05 13:03 1132
18 锦州 05:00 05:06 14:58 1299
19 绥中 06:26 06:29 16:18 1418
20 山海关 07:16 07:24 17:05 1483
21 秦皇岛 07:46 08:02 17:27 1499
22 北戴河 08:20 08:30 17:45 1503
23 滦县 09:18 09:21 18:33 1590
24 唐山北 10:02 10:13 19:14 1629
25 玉田县 10:35 10:38 19:36 1681
26 北京 12:42 12:42 21:40 1780