k497列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:13:42
到达时间:第2日14:35
里程(km):1616
耗时(hr):21:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
13:42 |
13:42 |
00:00 |
- |
2 |
蓟州 |
14:49 |
15:14 |
01:07 |
- |
3 |
玉田县 |
15:35 |
15:46 |
01:28 |
99 |
4 |
唐山北 |
16:12 |
16:29 |
01:54 |
151 |
5 |
山海关 |
18:30 |
18:36 |
03:55 |
222 |
6 |
绥中 |
19:18 |
19:27 |
04:37 |
287 |
7 |
兴城 |
19:56 |
19:58 |
05:06 |
335 |
8 |
葫芦岛 |
20:15 |
20:17 |
05:23 |
356 |
9 |
锦州 |
20:56 |
21:02 |
06:02 |
406 |
10 |
大虎山 |
22:06 |
22:09 |
07:06 |
512 |
11 |
新立屯 |
22:55 |
22:57 |
07:52 |
573 |
12 |
彰武 |
23:32 |
23:35 |
08:27 |
626 |
13 |
通辽 |
01:18 |
01:36 |
10:10 |
768 |
14 |
白城 |
04:27 |
04:39 |
13:01 |
1231 |
15 |
镇赉 |
05:06 |
05:08 |
13:28 |
1029 |
16 |
泰来 |
05:53 |
05:55 |
14:13 |
1333 |
17 |
齐齐哈尔 |
07:33 |
07:56 |
15:51 |
1751 |
18 |
富裕 |
08:36 |
08:39 |
16:31 |
1688 |
19 |
小榆树 |
08:48 |
08:54 |
16:40 |
- |
20 |
拉哈 |
09:20 |
09:26 |
17:06 |
1296 |
21 |
讷河 |
09:52 |
09:57 |
17:32 |
1335 |
22 |
伊拉哈 |
10:28 |
10:42 |
18:03 |
- |
23 |
九三 |
10:51 |
10:54 |
18:12 |
1391 |
24 |
嫩江 |
11:28 |
11:34 |
18:46 |
1428 |
25 |
达拉滨 |
12:18 |
12:24 |
19:30 |
- |
26 |
大杨树 |
12:46 |
12:52 |
19:52 |
1520 |
27 |
春亭阁 |
13:01 |
13:07 |
20:01 |
- |
28 |
白桦排 |
14:06 |
14:14 |
21:00 |
- |
29 |
加格达奇 |
14:35 |
14:35 |
21:21 |
1616 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页