首页 > 全国列车时刻表 > k497次列车时刻表

从北京开往加格达奇k497次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:21 小时 全程距离:1616 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 13:42 13:42 00:00 -
2 蓟州 14:49 15:14 01:07 -
3 玉田县 15:35 15:46 01:28 99
4 唐山北 16:12 16:29 01:54 151
5 山海关 18:30 18:36 03:55 222
6 绥中 19:18 19:27 04:37 287
7 兴城 19:56 19:58 05:06 335
8 葫芦岛 20:15 20:17 05:23 356
9 锦州 20:56 21:02 06:02 406
10 大虎山 22:06 22:09 07:06 512
11 新立屯 22:55 22:57 07:52 573
12 彰武 23:32 23:35 08:27 626
13 通辽 01:18 01:36 10:10 768
14 白城 04:27 04:39 13:01 1231
15 镇赉 05:06 05:08 13:28 1029
16 泰来 05:53 05:55 14:13 1333
17 齐齐哈尔 07:33 07:56 15:51 1751
18 富裕 08:36 08:39 16:31 1688
19 小榆树 08:48 08:54 16:40 -
20 拉哈 09:20 09:26 17:06 1296
21 讷河 09:52 09:57 17:32 1335
22 伊拉哈 10:28 10:42 18:03 -
23 九三 10:51 10:54 18:12 1391
24 嫩江 11:28 11:34 18:46 1428
25 达拉滨 12:18 12:24 19:30 -
26 大杨树 12:46 12:52 19:52 1520
27 春亭阁 13:01 13:07 20:01 -
28 白桦排 14:06 14:14 21:00 -
29 加格达奇 14:35 14:35 21:21 1616