首页 > 全国列车时刻表 > K496次列车时刻表

六盘水开往上海南K496次列车时刻表

K496次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K496
始发站点 六盘水 始发时间 10:06
到达站点 上海南 到达时间 次日16:28
全程耗时 30小时22分钟
票价信息 商务座 ¥801.0 无座 ¥801.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 六盘水 ---- 10:06 (当日)
2 六枝 11:26 (当日) 11:33 (当日) 1小时20分钟
3 安顺 12:34 (当日) 12:39 (当日) 2小时28分钟
4 贵阳 13:56 (当日) 14:28 (当日) 3小时50分钟
5 凯里 16:52 (当日) 17:00 (当日) 6小时46分钟
6 怀化 21:02 (当日) 21:08 (当日) 10小时56分钟
7 株洲 03:22 (次日) 03:28 (次日) 17小时16分钟
8 鹰潭 08:01 (次日) 08:07 (次日) 21小时55分钟
9 贵溪 08:26 (次日) 08:29 (次日) 22小时20分钟
10 弋阳 08:48 (次日) 08:51 (次日) 22小时42分钟
11 上饶 09:26 (次日) 09:30 (次日) 23小时20分钟
12 玉山 09:51 (次日) 09:54 (次日) 23小时45分钟
13 金华 11:38 (次日) 11:44 (次日) 25小时32分钟
14 诸暨 13:02 (次日) 13:06 (次日) 26小时56分钟
15 杭州南 13:47 (次日) 13:53 (次日) 27小时41分钟
16 海宁 14:42 (次日) 14:46 (次日) 28小时36分钟
17 嘉兴 15:04 (次日) 15:08 (次日) 28小时58分钟
18 嘉善 15:24 (次日) 15:28 (次日) 29小时18分钟
19 松江 15:52 (次日) 15:56 (次日) 29小时46分钟
20 上海南 16:28 (次日) ---- 30小时22分钟