首页 > 全国列车时刻表 > k496次列车时刻表

从六盘水开往上海南k496次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:37 小时 全程距离:2271 公里 软卧:673元 硬卧:426元 硬座:251元 无座:251元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 六盘水 10:47 10:47 00:00 -
2 六枝 12:09 12:15 01:22 96
3 安顺 12:55 13:01 02:02 152
4 贵阳 14:15 14:40 03:16 249
5 凯里 17:02 17:15 05:38 437
6 玉屏 19:25 19:29 07:48 586
7 怀化 21:05 21:14 09:24 706
8 株洲 03:04 03:32 15:14 1146
9 鹰潭 07:55 08:01 19:37 1598
10 贵溪 08:17 08:21 19:53 1619
11 上饶 09:16 09:20 20:48 1714
12 玉山 09:41 09:45 21:09 1744
13 金华 11:44 11:50 23:08 -
14 义乌 12:45 12:49 24:03 -
15 诸暨 13:15 13:19 24:29 -
16 杭州东 14:15 14:21 25:25 2104
17 海宁 14:59 15:04 26:03 2163
18 嘉兴 15:22 15:28 26:21 2191
19 嘉善 15:41 15:47 26:34 2209
20 松江 16:18 16:24 27:05 2245
21 上海南 16:56 16:56 27:37 2271