首页 > 全国列车时刻表 > k495次列车时刻表

从上海南开往贵阳k495次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:35 小时 全程距离:1948 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 19:03 00:00 -
2 嘉兴 19:49 19:52 00:46 80
3 海宁 20:12 20:21 01:06 108
4 杭州东 21:08 21:14 01:53 167
5 义乌 22:28 22:32 03:07 312
6 金华 23:13 23:19 03:48 360
7 新余 05:48 05:52 10:17 843
8 宜春 06:32 06:36 10:57 897
9 萍乡 07:20 07:24 11:41 968
10 醴陵 08:05 08:09 12:22 1007
11 株洲 08:58 09:10 13:11 1049
12 娄底 10:47 10:53 14:48 1174
13 新化 12:10 12:13 16:05 1236
14 怀化 15:02 15:20 18:54 1489
15 玉屏 17:17 17:23 20:51 1578
16 镇远 18:16 18:30 21:44 1746
17 施秉 19:04 19:08 22:18 1785
18 凯里 19:49 19:55 22:59 1810
19 福泉 20:44 20:50 23:48 1713
20 贵阳 22:37 22:37 25:35 1948