k490列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:57
到达时间:第2日00:11
里程(km):1756
耗时(hr):26:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
18:57 |
18:57 |
00:00 |
- |
2 |
汤原 |
19:32 |
19:34 |
00:35 |
50 |
3 |
香兰 |
19:48 |
19:50 |
00:49 |
69 |
4 |
浩良河 |
20:04 |
20:06 |
01:03 |
87 |
5 |
南岔 |
20:55 |
21:02 |
01:52 |
153 |
6 |
朗乡 |
21:40 |
21:42 |
02:30 |
200 |
7 |
铁力 |
22:43 |
22:46 |
03:31 |
280 |
8 |
绥化 |
23:58 |
00:10 |
04:43 |
382 |
9 |
哈尔滨东 |
01:30 |
01:55 |
06:03 |
500 |
10 |
长春 |
05:01 |
05:09 |
09:09 |
718 |
11 |
公主岭 |
05:49 |
05:51 |
09:49 |
815 |
12 |
四平 |
06:31 |
06:33 |
10:29 |
867 |
13 |
昌图 |
07:06 |
07:08 |
11:02 |
921 |
14 |
开原 |
07:30 |
07:32 |
11:24 |
952 |
15 |
铁岭 |
07:54 |
07:56 |
11:46 |
985 |
16 |
沈阳 |
09:08 |
09:39 |
12:58 |
1055 |
17 |
大虎山 |
11:08 |
11:11 |
14:27 |
1180 |
18 |
锦州 |
12:22 |
12:28 |
15:38 |
1286 |
19 |
兴城 |
13:19 |
13:22 |
16:29 |
1357 |
20 |
绥中 |
13:53 |
13:55 |
17:00 |
1405 |
21 |
山海关 |
14:42 |
14:50 |
17:47 |
1470 |
22 |
唐山 |
17:01 |
17:18 |
19:58 |
1648 |
23 |
芦台 |
17:49 |
17:51 |
20:29 |
1690 |
24 |
天津 |
19:26 |
19:59 |
22:04 |
1771 |
25 |
廊坊北 |
21:57 |
22:04 |
24:02 |
1841 |
26 |
北京 |
00:11 |
00:11 |
26:09 |
1756 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页