首页 > 全国列车时刻表 > K490次列车时刻表

佳木斯开往山海关K490次列车时刻表

K490次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K490
始发站点 佳木斯 始发时间 11:37
到达站点 山海关 到达时间 次日08:41
全程耗时 21小时4分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 佳木斯 ---- 11:37 (当日)
2 汤原 12:16 (当日) 12:19 (当日) 39分钟
3 香兰 12:35 (当日) 12:37 (当日) 58分钟
4 浩良河 12:53 (当日) 12:55 (当日) 1小时16分钟
5 南岔 13:49 (当日) 13:52 (当日) 2小时12分钟
6 朗乡 14:31 (当日) 14:47 (当日) 2小时54分钟
7 铁力 15:57 (当日) 16:00 (当日) 4小时20分钟
8 庆安 16:36 (当日) 16:39 (当日) 4小时59分钟
9 绥化 17:28 (当日) 17:33 (当日) 5小时51分钟
10 兴隆镇 17:55 (当日) 17:57 (当日) 6小时18分钟
11 哈尔滨东 19:09 (当日) 19:38 (当日) 7小时32分钟
12 哈尔滨 19:53 (当日) 20:05 (当日) 8小时16分钟
13 扶余 21:20 (当日) 21:22 (当日) 9小时43分钟
14 德惠 22:00 (当日) 22:03 (当日) 10小时23分钟
15 长春 22:58 (当日) 23:06 (当日) 11小时21分钟
16 沈阳北 03:39 (次日) 03:47 (次日) 16小时2分钟
17 锦州 06:26 (次日) 06:32 (次日) 18小时49分钟
18 葫芦岛 07:08 (次日) 07:10 (次日) 19小时31分钟
19 山海关 08:41 (次日) ---- 21小时4分钟