车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 平凉 | ---- | 10:20 | 00:00 | - |
2 | 安口窑 | 12:02 | 12:04 | 01:42 | 49 |
3 | 张家川 | 12:50 | 12:52 | 02:28 | - |
4 | 清水县 | 13:16 | 13:18 | 02:52 | - |
5 | 天水 | 13:46 | 13:50 | 03:20 | 962 |
6 | 甘谷 | 14:32 | 14:34 | 04:02 | - |
7 | 武山 | 15:01 | 15:03 | 04:29 | - |
8 | 陇西 | 15:29 | 15:31 | 04:55 | 816 |
9 | 定西 | 16:27 | 16:29 | 05:51 | - |
10 | 兰州 | 17:50 | 17:50 | 07:12 | 614 |