k489列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:02:42
到达时间:第2日06:16
里程(km):1756
耗时(hr):25:11
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
02:42 |
02:42 |
00:00 |
- |
2 |
天津 |
04:36 |
04:42 |
01:54 |
137 |
3 |
芦台 |
06:15 |
06:18 |
03:27 |
218 |
4 |
唐山 |
07:26 |
07:28 |
04:35 |
251 |
5 |
山海关 |
10:30 |
10:50 |
07:37 |
222 |
6 |
锦州 |
12:57 |
13:05 |
09:44 |
406 |
7 |
沈阳 |
16:11 |
16:19 |
12:50 |
648 |
8 |
铁岭 |
17:05 |
17:07 |
13:36 |
718 |
9 |
昌图 |
17:47 |
17:57 |
14:16 |
783 |
10 |
四平 |
18:36 |
18:39 |
14:55 |
836 |
11 |
公主岭 |
19:12 |
19:14 |
15:28 |
889 |
12 |
长春 |
19:58 |
20:13 |
16:12 |
910 |
13 |
德惠 |
21:00 |
21:02 |
16:59 |
1020 |
14 |
扶余 |
21:43 |
21:45 |
17:40 |
1083 |
15 |
哈尔滨东 |
23:15 |
23:59 |
19:10 |
1190 |
16 |
绥化 |
01:21 |
01:25 |
20:32 |
1312 |
17 |
庆安 |
02:05 |
02:07 |
21:12 |
1457 |
18 |
铁力 |
02:41 |
02:44 |
21:46 |
1517 |
19 |
带岭 |
03:58 |
04:00 |
23:00 |
1599 |
20 |
南岔 |
04:29 |
04:32 |
23:29 |
1644 |
21 |
汤原 |
05:37 |
05:39 |
24:34 |
1735 |
22 |
佳木斯 |
06:16 |
06:16 |
25:11 |
1756 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页