首页 > 全国列车时刻表 > K489次列车时刻表

山海关开往佳木斯K489次列车时刻表

K489次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K489
始发站点 山海关 始发时间 09:41
到达站点 佳木斯 到达时间 次日06:36
全程耗时 20小时55分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 山海关 ---- 09:41 (当日)
2 锦州 11:50 (当日) 11:54 (当日) 2小时9分钟
3 沟帮子 12:36 (当日) 12:57 (当日) 2小时55分钟
4 大虎山 13:24 (当日) 13:27 (当日) 3小时43分钟
5 新民 14:11 (当日) 14:13 (当日) 4小时30分钟
6 沈阳北 15:09 (当日) 15:34 (当日) 5小时28分钟
7 铁岭 16:16 (当日) 16:18 (当日) 6小时35分钟
8 昌图 16:59 (当日) 17:02 (当日) 7小时18分钟
9 四平 17:44 (当日) 17:46 (当日) 8小时3分钟
10 公主岭 18:19 (当日) 18:22 (当日) 8小时38分钟
11 长春 19:08 (当日) 19:25 (当日) 9小时27分钟
12 德惠 20:12 (当日) 20:14 (当日) 10小时31分钟
13 扶余 20:56 (当日) 20:58 (当日) 11小时15分钟
14 双城堡 21:34 (当日) 21:43 (当日) 11小时53分钟
15 哈尔滨西 22:15 (当日) 22:26 (当日) 12小时34分钟
16 哈尔滨 22:37 (当日) 23:10 (当日) 12小时56分钟
17 哈尔滨东 23:25 (当日) 23:55 (当日) 13小时44分钟
18 绥化 01:23 (次日) 01:26 (次日) 15小时42分钟
19 南岔 04:22 (次日) 04:34 (次日) 18小时41分钟
20 汤原 05:51 (次日) 05:54 (次日) 20小时10分钟
21 佳木斯 06:36 (次日) ---- 20小时55分钟