车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 信阳 | 19:09 | 19:09 | 00:00 | - |
2 | 确山 | 19:59 | 20:03 | 00:50 | 76 |
3 | 驻马店 | 20:17 | 20:20 | 01:04 | 96 |
4 | 西平 | 21:03 | 21:06 | 01:47 | 140 |
5 | 漯河 | 21:25 | 21:29 | 02:06 | 162 |
6 | 许昌 | 22:03 | 22:07 | 02:40 | 216 |
7 | 郑州 | 23:02 | 23:30 | 03:35 | 302 |
8 | 新乡 | 00:42 | 00:42 | 04:47 | 382 |