车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 郑州 | ---- | 14:06 | 00:00 | - |
2 | 长葛 | 14:50 | 15:00 | 00:44 | 64 |
3 | 许昌 | 15:19 | 15:23 | 01:03 | 86 |
4 | 漯河 | 16:01 | 16:04 | 01:41 | 140 |
5 | 西平 | 16:19 | 16:22 | 01:56 | 162 |
6 | 驻马店 | 17:02 | 17:05 | 02:36 | 206 |
7 | 确山 | 17:21 | 17:24 | 02:52 | - |
8 | 信阳 | 18:11 | 18:11 | 03:39 | 302 |