首页 > 全国列车时刻表 > k485次列车时刻表

从成都东开往深圳k485次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:07 小时 全程距离:2155 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 12:37 12:37 00:00 -
2 合川 15:00 15:06 02:23 247
3 重庆西 15:47 16:24 03:04 302
4 贵阳 21:02 21:41 07:42 720
5 怀化 03:51 03:57 13:52 947
6 新化 06:38 06:42 16:33 1169
7 娄底 07:57 08:02 17:48 1262
8 湘乡 08:42 08:45 18:28 1278
9 湘潭 09:16 09:20 18:59 1361
10 株洲 10:02 10:09 19:41 1160
11 衡阳 11:32 11:37 21:04 1521
12 韶关东 14:50 14:56 24:17 1821
13 广州 17:16 17:26 26:37 2042
14 深圳 19:56 19:56 29:07 2155