k4835列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:22:38
到达时间:第2日16:28
里程(km):1301
耗时(hr):15:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连 |
22:38 |
22:38 |
00:00 |
- |
2 |
金州 |
23:03 |
23:06 |
00:25 |
33 |
3 |
瓦房店 |
23:53 |
23:57 |
01:12 |
105 |
4 |
熊岳城 |
00:45 |
00:48 |
02:00 |
179 |
5 |
大石桥 |
01:32 |
01:38 |
02:44 |
240 |
6 |
鞍山 |
02:24 |
02:29 |
03:30 |
308 |
7 |
辽阳 |
02:47 |
02:50 |
03:48 |
333 |
8 |
沈阳 |
03:38 |
03:54 |
04:36 |
397 |
9 |
沈阳北 |
04:01 |
04:08 |
04:43 |
397 |
10 |
铁岭 |
04:49 |
04:51 |
05:24 |
467 |
11 |
开原 |
05:13 |
05:15 |
05:46 |
501 |
12 |
昌图 |
05:36 |
05:38 |
06:07 |
532 |
13 |
四平 |
06:17 |
06:20 |
06:46 |
585 |
14 |
公主岭 |
06:53 |
06:55 |
07:19 |
638 |
15 |
长春 |
07:39 |
07:51 |
08:03 |
700 |
16 |
德惠 |
08:39 |
08:41 |
08:51 |
781 |
17 |
哈尔滨东 |
10:48 |
11:18 |
10:58 |
951 |
18 |
阿城 |
11:49 |
11:51 |
11:29 |
- |
19 |
尚志 |
13:01 |
13:03 |
12:39 |
1094 |
20 |
一面坡 |
13:18 |
13:20 |
12:54 |
1107 |
21 |
苇河 |
13:45 |
13:47 |
13:19 |
- |
22 |
亚布力 |
14:04 |
14:06 |
13:36 |
1158 |
23 |
横道河子 |
14:56 |
14:58 |
14:26 |
1218 |
24 |
山市 |
15:26 |
15:28 |
14:54 |
1250 |
25 |
海林 |
15:58 |
16:01 |
15:24 |
1279 |
26 |
牡丹江 |
16:28 |
16:28 |
15:51 |
1301 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页