首页 > 全国列车时刻表 > k478次列车时刻表

从福州开往贵阳k478次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:09 小时 全程距离:1749 公里 软卧:556元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 11:02 00:00 -
2 延平东 13:37 13:52 02:35 -
3 建瓯 14:38 14:43 03:21 206
4 建阳 15:24 15:28 04:02 252
5 武夷山 16:14 16:19 04:48 304
6 鹰潭 18:30 18:48 06:59 474
7 东乡 19:13 19:23 07:24 515
8 进贤 19:52 19:55 07:53 554
9 丰城 20:32 20:35 08:30 620
10 新余 21:36 21:40 09:31 720
11 宜春 22:15 22:19 10:06 774
12 萍乡 23:03 23:07 10:50 845
13 株洲 00:06 00:14 11:49 895
14 湘潭 00:39 00:48 12:14 921
15 怀化 06:16 06:26 17:42 1366
16 凯里 10:25 10:29 21:41 1611
17 贵阳 12:57 12:57 24:09 1749