k476列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:05
到达时间:第2日18:18
里程(km):1799
耗时(hr):25:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
贵阳 |
15:05 |
15:05 |
00:00 |
- |
2 |
凯里 |
17:27 |
17:33 |
02:22 |
188 |
3 |
镇远 |
18:47 |
18:52 |
03:36 |
252 |
4 |
玉屏 |
19:51 |
19:58 |
04:35 |
313 |
5 |
怀化 |
21:44 |
21:56 |
06:21 |
433 |
6 |
株洲 |
04:04 |
04:30 |
12:29 |
897 |
7 |
萍乡 |
05:21 |
05:26 |
13:20 |
954 |
8 |
宜春 |
06:09 |
06:12 |
14:03 |
1025 |
9 |
新余 |
06:47 |
06:51 |
14:38 |
1079 |
10 |
樟树 |
07:38 |
07:42 |
15:25 |
1155 |
11 |
丰城 |
07:59 |
08:03 |
15:42 |
1179 |
12 |
鹰潭 |
09:41 |
10:01 |
17:20 |
1325 |
13 |
横峰 |
10:44 |
10:48 |
18:03 |
1393 |
14 |
武夷山 |
12:29 |
12:33 |
19:44 |
1495 |
15 |
建阳 |
13:19 |
13:23 |
20:30 |
1547 |
16 |
建瓯 |
14:04 |
14:09 |
21:11 |
1593 |
17 |
延平东 |
15:05 |
15:15 |
22:07 |
- |
18 |
福州 |
18:18 |
18:18 |
25:10 |
1799 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页