首页 > 全国列车时刻表 > k476次列车时刻表

从贵阳开往福州k476次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:10 小时 全程距离:1799 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 15:05 15:05 00:00 -
2 凯里 17:27 17:33 02:22 188
3 镇远 18:47 18:52 03:36 252
4 玉屏 19:51 19:58 04:35 313
5 怀化 21:44 21:56 06:21 433
6 株洲 04:04 04:30 12:29 897
7 萍乡 05:21 05:26 13:20 954
8 宜春 06:09 06:12 14:03 1025
9 新余 06:47 06:51 14:38 1079
10 樟树 07:38 07:42 15:25 1155
11 丰城 07:59 08:03 15:42 1179
12 鹰潭 09:41 10:01 17:20 1325
13 横峰 10:44 10:48 18:03 1393
14 武夷山 12:29 12:33 19:44 1495
15 建阳 13:19 13:23 20:30 1547
16 建瓯 14:04 14:09 21:11 1593
17 延平东 15:05 15:15 22:07 -
18 福州 18:18 18:18 25:10 1799