k475列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:02
到达时间:第2日12:57
里程(km):1749
耗时(hr):24:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
11:02 |
00:00 |
- |
2 |
延平东 |
13:37 |
13:52 |
02:35 |
- |
3 |
建瓯 |
14:38 |
14:43 |
03:21 |
206 |
4 |
建阳 |
15:24 |
15:28 |
04:02 |
252 |
5 |
武夷山 |
16:14 |
16:19 |
04:48 |
304 |
6 |
鹰潭 |
18:30 |
18:48 |
06:59 |
474 |
7 |
东乡 |
19:13 |
19:23 |
07:24 |
515 |
8 |
进贤 |
19:52 |
19:55 |
07:53 |
554 |
9 |
丰城 |
20:32 |
20:35 |
08:30 |
620 |
10 |
新余 |
21:36 |
21:40 |
09:31 |
720 |
11 |
宜春 |
22:15 |
22:19 |
10:06 |
774 |
12 |
萍乡 |
23:03 |
23:07 |
10:50 |
845 |
13 |
株洲 |
00:06 |
00:14 |
11:49 |
895 |
14 |
湘潭 |
00:39 |
00:48 |
12:14 |
921 |
15 |
怀化 |
06:16 |
06:26 |
17:42 |
1366 |
16 |
凯里 |
10:25 |
10:29 |
21:41 |
1611 |
17 |
贵阳 |
12:57 |
12:57 |
24:09 |
1749 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页