k474列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:36
到达时间:第3日15:26
里程(km):2870
耗时(hr):39:33
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明 |
---- |
19:36 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖 |
21:10 |
21:15 |
01:34 |
157 |
3 |
宣威 |
22:25 |
22:31 |
02:44 |
258 |
4 |
六盘水 |
23:58 |
00:09 |
04:11 |
389 |
5 |
贵阳 |
03:12 |
03:51 |
07:14 |
638 |
6 |
怀化 |
10:21 |
10:43 |
13:44 |
1095 |
7 |
吉首 |
12:08 |
12:14 |
15:09 |
1198 |
8 |
张家界 |
14:21 |
14:33 |
17:16 |
1323 |
9 |
石门县北 |
16:21 |
16:29 |
19:04 |
1441 |
10 |
荆门 |
19:24 |
19:27 |
21:59 |
1670 |
11 |
襄阳 |
20:50 |
21:19 |
23:22 |
1794 |
12 |
邓州 |
22:19 |
22:21 |
24:22 |
1867 |
13 |
南阳 |
23:05 |
23:08 |
25:06 |
1923 |
14 |
济源 |
04:11 |
04:17 |
30:09 |
2244 |
15 |
焦作 |
05:15 |
05:21 |
31:07 |
2309 |
16 |
新乡 |
06:24 |
06:43 |
32:10 |
2372 |
17 |
卫辉 |
07:00 |
07:16 |
32:27 |
2397 |
18 |
安阳 |
08:07 |
08:09 |
33:18 |
2479 |
19 |
邯郸 |
08:46 |
09:04 |
33:55 |
2539 |
20 |
石家庄 |
10:43 |
10:50 |
35:34 |
2700 |
21 |
正定 |
11:06 |
11:32 |
35:50 |
- |
22 |
定州 |
12:06 |
12:08 |
36:24 |
2710 |
23 |
保定 |
12:45 |
12:51 |
37:01 |
2770 |
24 |
高碑店 |
13:47 |
13:50 |
37:57 |
2780 |
25 |
北京 |
15:26 |
15:26 |
39:33 |
2870 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页