k473列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:16:16
到达时间:第3日12:57
里程(km):2860
耗时(hr):40:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
16:16 |
16:16 |
00:00 |
- |
2 |
高碑店 |
17:41 |
17:43 |
01:25 |
89 |
3 |
徐水 |
18:06 |
18:10 |
01:48 |
94 |
4 |
保定 |
18:28 |
18:32 |
02:06 |
99 |
5 |
定州 |
19:09 |
19:11 |
02:43 |
159 |
6 |
石家庄 |
20:03 |
20:09 |
03:35 |
234 |
7 |
邢台 |
21:44 |
21:46 |
05:10 |
395 |
8 |
邯郸 |
22:25 |
22:28 |
05:49 |
451 |
9 |
安阳 |
23:14 |
23:19 |
06:35 |
507 |
10 |
鹤壁 |
23:48 |
23:51 |
07:04 |
548 |
11 |
新乡 |
00:30 |
00:43 |
07:43 |
614 |
12 |
焦作 |
01:33 |
01:38 |
08:33 |
677 |
13 |
济源 |
02:40 |
02:45 |
09:35 |
742 |
14 |
汝州 |
05:22 |
05:26 |
12:12 |
847 |
15 |
宝丰 |
05:57 |
06:01 |
12:43 |
- |
16 |
鲁山 |
06:21 |
06:25 |
13:03 |
909 |
17 |
南阳 |
07:40 |
07:44 |
14:18 |
1011 |
18 |
邓州 |
08:31 |
08:35 |
15:05 |
1067 |
19 |
襄阳 |
09:36 |
10:05 |
16:06 |
1192 |
20 |
荆门 |
11:36 |
11:40 |
17:37 |
1316 |
21 |
石门县北 |
14:27 |
14:33 |
20:24 |
1493 |
22 |
慈利 |
15:12 |
15:20 |
21:03 |
1535 |
23 |
张家界 |
16:43 |
16:58 |
22:26 |
1611 |
24 |
吉首 |
18:48 |
18:55 |
24:16 |
1736 |
25 |
怀化 |
20:22 |
20:43 |
25:43 |
1839 |
26 |
玉屏 |
22:32 |
22:40 |
27:32 |
1959 |
27 |
镇远 |
23:33 |
23:38 |
28:25 |
2020 |
28 |
贵阳 |
03:31 |
04:00 |
32:18 |
2222 |
29 |
六盘水 |
07:24 |
07:41 |
35:42 |
2471 |
30 |
宣威 |
09:14 |
09:20 |
37:15 |
2602 |
31 |
曲靖 |
10:19 |
10:23 |
38:14 |
2703 |
32 |
昆明 |
12:57 |
12:57 |
40:48 |
2860 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页