首页 > 全国列车时刻表 > K470次列车时刻表

赣州开往无锡K470次列车时刻表

K470次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K470
始发站点 赣州 始发时间 17:45
到达站点 无锡 到达时间 次日12:22
全程耗时 18小时37分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 赣州 ---- 17:45 (当日)
2 兴国 18:32 (当日) 18:36 (当日) 47分钟
3 泰和 19:27 (当日) 19:31 (当日) 1小时42分钟
4 吉安 19:54 (当日) 20:00 (当日) 2小时9分钟
5 新干 20:53 (当日) 21:04 (当日) 3小时8分钟
6 鹰潭 23:19 (当日) 23:26 (当日) 5小时34分钟
7 上饶 00:32 (次日) 00:38 (次日) 6小时47分钟
8 金华 04:10 (次日) 04:18 (次日) 10小时25分钟
9 杭州南 06:01 (次日) 06:06 (次日) 12小时16分钟
10 海宁 06:53 (次日) 06:57 (次日) 13小时8分钟
11 嘉兴 07:15 (次日) 07:19 (次日) 13小时30分钟
12 嘉善 07:32 (次日) 07:52 (次日) 13小时47分钟
13 松江 08:18 (次日) 08:22 (次日) 14小时33分钟
14 上海南 08:56 (次日) 09:39 (次日) 15小时11分钟
15 昆山 10:58 (次日) 11:02 (次日) 17小时13分钟
16 苏州 11:26 (次日) 11:33 (次日) 17小时41分钟
17 无锡 12:22 (次日) ---- 18小时37分钟