首页 > 全国列车时刻表 > k470次列车时刻表

从赣州开往无锡k470次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:51 小时 全程距离:1614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赣州 ---- 17:29 00:00 -
2 兴国 18:17 18:21 00:48 73
3 泰和 19:17 19:28 01:44 152
4 吉安 19:51 19:55 02:07 186
5 峡江 20:38 20:42 02:50 -
6 新干 20:57 21:01 03:05 272
7 鹰潭 23:27 23:56 05:31 318
8 上饶 01:02 01:06 06:37 434
9 金华 04:20 04:28 09:51 555
10 义乌 05:17 05:22 10:40 603
11 杭州东 07:16 07:22 12:34 863
12 海宁 07:58 08:01 13:10 1065
13 嘉兴 08:19 08:22 13:28 950
14 嘉善 08:35 08:38 13:41 1111
15 松江 09:02 09:05 14:05 1147
16 上海南 09:29 09:52 14:29 1030
17 昆山 11:01 11:06 15:38 1236
18 苏州 11:30 11:33 16:02 1572
19 无锡 12:22 12:22 16:51 1614