k47列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:16:15
到达时间:第3日09:10
里程(km):2893
耗时(hr):35:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
齐齐哈尔 |
16:15 |
16:15 |
00:00 |
- |
2 |
烟筒屯 |
16:51 |
16:53 |
00:36 |
50 |
3 |
杜尔伯特 |
17:12 |
17:16 |
00:55 |
74 |
4 |
大庆西 |
17:43 |
18:03 |
01:22 |
52 |
5 |
银浪 |
18:36 |
18:46 |
01:55 |
74 |
6 |
林源 |
19:05 |
19:08 |
02:14 |
92 |
7 |
新华屯 |
19:37 |
19:39 |
02:43 |
118 |
8 |
立志 |
20:03 |
20:05 |
03:07 |
201 |
9 |
太阳升 |
20:17 |
20:22 |
03:19 |
141 |
10 |
新肇 |
20:42 |
20:50 |
03:39 |
170 |
11 |
大安北 |
21:12 |
21:30 |
04:01 |
197 |
12 |
乾安 |
22:05 |
22:07 |
04:36 |
252 |
13 |
太平川 |
23:13 |
23:16 |
05:42 |
367 |
14 |
通辽 |
00:41 |
01:01 |
07:07 |
488 |
15 |
甘旗卡 |
01:51 |
01:53 |
07:57 |
564 |
16 |
彰武 |
02:38 |
02:41 |
08:42 |
630 |
17 |
锦州 |
05:10 |
05:16 |
11:11 |
1317 |
18 |
葫芦岛 |
05:49 |
05:52 |
11:44 |
1367 |
19 |
兴城 |
06:10 |
06:21 |
12:02 |
1388 |
20 |
绥中 |
06:52 |
06:54 |
12:33 |
- |
21 |
山海关 |
07:40 |
07:47 |
13:19 |
1501 |
22 |
抚宁 |
08:32 |
08:35 |
14:04 |
1133 |
23 |
卢龙 |
08:56 |
08:58 |
14:25 |
1163 |
24 |
迁安 |
09:22 |
09:24 |
14:49 |
1190 |
25 |
唐山 |
10:17 |
10:21 |
15:42 |
1212 |
26 |
天津 |
12:04 |
12:19 |
17:25 |
1326 |
27 |
沧州 |
13:39 |
13:45 |
18:45 |
1452 |
28 |
吴桥 |
14:43 |
14:46 |
19:43 |
1543 |
29 |
德州 |
15:12 |
15:14 |
20:09 |
1565 |
30 |
禹城 |
15:58 |
16:01 |
20:53 |
1688 |
31 |
济南 |
16:50 |
17:08 |
21:42 |
1738 |
32 |
泰山 |
18:00 |
18:04 |
22:34 |
1997 |
33 |
兖州 |
19:02 |
19:06 |
23:32 |
2080 |
34 |
徐州 |
21:30 |
21:45 |
25:56 |
2243 |
35 |
蚌埠 |
23:28 |
23:33 |
27:39 |
2407 |
36 |
南京 |
01:31 |
01:38 |
29:37 |
2405 |
37 |
镇江 |
02:18 |
02:34 |
30:17 |
2469 |
38 |
常州 |
03:18 |
03:23 |
31:01 |
2541 |
39 |
无锡 |
03:50 |
03:54 |
31:28 |
2580 |
40 |
苏州 |
04:31 |
04:36 |
32:05 |
2622 |
41 |
昆山 |
05:00 |
05:04 |
32:29 |
2657 |
42 |
上海南 |
06:00 |
06:34 |
33:25 |
2720 |
43 |
嘉兴 |
07:24 |
07:28 |
34:15 |
2800 |
44 |
海宁 |
08:12 |
08:16 |
34:59 |
2828 |
45 |
杭州 |
09:10 |
09:10 |
35:53 |
2893 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页