K4690次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4690 |
始发站点 |
齐齐哈尔
|
始发时间 |
11:15 |
到达站点 |
青岛
|
到达时间 |
次日16:16 |
全程耗时 |
29小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
11:15
(当日)
|
|
2 |
泰来
|
12:45
(当日)
|
12:47
(当日)
|
1小时30分钟
|
3 |
白城
|
13:52
(当日)
|
14:12
(当日)
|
2小时37分钟
|
4 |
通榆
|
15:19
(当日)
|
15:22
(当日)
|
4小时4分钟
|
5 |
太平川
|
15:57
(当日)
|
16:02
(当日)
|
4小时42分钟
|
6 |
敖力布告
|
16:20
(当日)
|
16:23
(当日)
|
5小时5分钟
|
7 |
通辽
|
17:32
(当日)
|
17:56
(当日)
|
6小时17分钟
|
8 |
新立屯
|
20:07
(当日)
|
20:10
(当日)
|
8小时52分钟
|
9 |
大虎山
|
21:02
(当日)
|
21:11
(当日)
|
9小时47分钟
|
10 |
锦州
|
22:21
(当日)
|
22:29
(当日)
|
11小时6分钟
|
11 |
葫芦岛
|
23:05
(当日)
|
23:08
(当日)
|
11小时50分钟
|
12 |
山海关
|
00:38
(次日)
|
00:46
(次日)
|
13小时23分钟
|
13 |
天津
|
04:06
(次日)
|
04:38
(次日)
|
16小时51分钟
|
14 |
沧州
|
06:17
(次日)
|
06:25
(次日)
|
19小时2分钟
|
15 |
吴桥
|
07:32
(次日)
|
07:38
(次日)
|
20小时17分钟
|
16 |
德州
|
08:02
(次日)
|
08:05
(次日)
|
20小时47分钟
|
17 |
平原
|
08:28
(次日)
|
08:50
(次日)
|
21小时13分钟
|
18 |
晏城
|
09:33
(次日)
|
09:35
(次日)
|
22小时18分钟
|
19 |
大明湖
|
10:14
(次日)
|
10:21
(次日)
|
22小时59分钟
|
20 |
淄博
|
11:32
(次日)
|
11:37
(次日)
|
24小时17分钟
|
21 |
潍坊
|
12:40
(次日)
|
12:44
(次日)
|
25小时25分钟
|
22 |
青岛北
|
14:59
(次日)
|
15:55
(次日)
|
27小时44分钟
|
23 |
青岛
|
16:16
(次日)
|
----
|
29小时1分钟
|