k4688列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:20:56
到达时间:第2日03:10
里程(km):-
耗时(hr):26:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛 |
20:56 |
20:56 |
00:00 |
- |
2 |
青岛北 |
21:16 |
21:36 |
00:20 |
15 |
3 |
蓝村 |
22:03 |
22:15 |
00:47 |
52 |
4 |
胶州 |
22:31 |
22:35 |
01:03 |
73 |
5 |
潍坊 |
23:43 |
23:48 |
02:11 |
183 |
6 |
淄博 |
00:52 |
00:57 |
03:15 |
283 |
7 |
大明湖 |
02:07 |
02:24 |
04:25 |
- |
8 |
沧州 |
06:30 |
06:36 |
08:31 |
- |
9 |
天津 |
08:17 |
08:50 |
10:12 |
- |
10 |
唐山 |
10:30 |
10:51 |
11:52 |
- |
11 |
山海关 |
13:42 |
13:55 |
14:43 |
- |
12 |
绥中 |
14:37 |
14:39 |
15:25 |
- |
13 |
兴城 |
15:08 |
15:10 |
15:54 |
- |
14 |
葫芦岛 |
15:27 |
15:30 |
16:11 |
- |
15 |
锦州 |
16:09 |
16:20 |
16:50 |
- |
16 |
沟帮子 |
17:04 |
17:10 |
17:34 |
- |
17 |
大虎山 |
17:37 |
17:39 |
18:01 |
- |
18 |
新立屯 |
18:25 |
18:27 |
18:47 |
- |
19 |
彰武 |
19:02 |
19:05 |
19:22 |
- |
20 |
甘旗卡 |
19:54 |
19:56 |
20:11 |
- |
21 |
通辽 |
20:54 |
21:11 |
21:09 |
- |
22 |
宝龙山 |
21:53 |
21:55 |
21:51 |
- |
23 |
白城 |
00:06 |
00:21 |
24:02 |
- |
24 |
齐齐哈尔 |
03:10 |
03:10 |
26:51 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页