k4687列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:09:35
到达时间:第2日14:12
里程(km):-
耗时(hr):25:06
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
齐齐哈尔 |
---- |
09:35 |
00:00 |
- |
2 |
大兴 |
10:19 |
10:25 |
00:44 |
55 |
3 |
江桥 |
10:39 |
10:46 |
00:58 |
68 |
4 |
泰来 |
11:40 |
11:52 |
01:52 |
116 |
5 |
镇赉 |
12:44 |
12:49 |
02:44 |
180 |
6 |
白城 |
13:16 |
13:36 |
03:11 |
218 |
7 |
洮南 |
13:59 |
14:02 |
03:34 |
250 |
8 |
通榆 |
14:47 |
14:50 |
04:19 |
- |
9 |
太平川 |
15:24 |
15:30 |
04:53 |
367 |
10 |
宝龙山 |
16:10 |
16:13 |
05:33 |
410 |
11 |
通辽 |
17:02 |
17:19 |
06:22 |
488 |
12 |
彰武 |
18:54 |
18:57 |
07:57 |
630 |
13 |
沟帮子 |
20:46 |
20:49 |
09:46 |
1253 |
14 |
锦州 |
21:32 |
21:40 |
10:29 |
1317 |
15 |
山海关 |
23:38 |
23:51 |
12:27 |
1501 |
16 |
天津 |
03:23 |
03:46 |
15:59 |
1326 |
17 |
沧州 |
05:11 |
05:19 |
17:24 |
1452 |
18 |
吴桥 |
06:30 |
06:35 |
18:35 |
1543 |
19 |
德州 |
07:03 |
07:10 |
19:03 |
1565 |
20 |
平原 |
07:33 |
07:37 |
19:26 |
1600 |
21 |
晏城 |
08:11 |
08:16 |
20:00 |
1651 |
22 |
大明湖 |
08:55 |
09:05 |
20:39 |
- |
23 |
淄博 |
10:16 |
10:21 |
21:50 |
1793 |
24 |
潍坊 |
11:25 |
11:29 |
22:54 |
1893 |
25 |
胶州 |
12:34 |
12:38 |
23:59 |
2003 |
26 |
蓝村 |
12:54 |
12:58 |
24:15 |
2024 |
27 |
青岛北 |
13:26 |
13:49 |
24:43 |
2061 |
28 |
青岛 |
14:12 |
14:12 |
25:06 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页