k4668列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:16:20
到达时间:第3日01:31
里程(km):3924
耗时(hr):52:30
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
16:20 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番 |
18:08 |
18:16 |
01:48 |
150 |
3 |
鄯善 |
19:35 |
19:41 |
03:07 |
298 |
4 |
哈密 |
22:11 |
22:26 |
05:37 |
535 |
5 |
柳园 |
01:58 |
02:10 |
09:09 |
882 |
6 |
嘉峪关 |
06:46 |
07:00 |
13:45 |
1179 |
7 |
酒泉 |
07:19 |
07:25 |
14:04 |
1201 |
8 |
张掖 |
10:17 |
10:24 |
16:56 |
1402 |
9 |
山丹 |
10:57 |
11:00 |
17:29 |
1455 |
10 |
金昌 |
12:24 |
12:30 |
18:53 |
1572 |
11 |
武威 |
13:21 |
13:28 |
19:44 |
1646 |
12 |
兰州 |
17:22 |
17:39 |
23:38 |
1754 |
13 |
定西 |
18:56 |
19:03 |
24:55 |
1872 |
14 |
陇西 |
19:56 |
20:02 |
25:48 |
1956 |
15 |
武山 |
20:27 |
20:30 |
26:13 |
- |
16 |
甘谷 |
21:02 |
21:06 |
26:45 |
2234 |
17 |
天水 |
22:20 |
22:26 |
27:59 |
2102 |
18 |
宝鸡 |
01:05 |
01:11 |
30:38 |
2257 |
19 |
西安 |
03:02 |
03:22 |
32:29 |
2430 |
20 |
三门峡西 |
06:16 |
06:22 |
35:23 |
2862 |
21 |
洛阳 |
08:18 |
08:38 |
37:19 |
2817 |
22 |
郑州 |
10:12 |
10:38 |
38:53 |
2941 |
23 |
开封 |
11:27 |
11:32 |
39:42 |
3203 |
24 |
兰考 |
12:00 |
12:05 |
40:10 |
3246 |
25 |
民权 |
12:27 |
12:32 |
40:32 |
3282 |
26 |
商丘 |
13:12 |
13:20 |
41:12 |
3334 |
27 |
徐州 |
16:00 |
16:08 |
43:52 |
3480 |
28 |
蚌埠 |
17:51 |
17:58 |
45:35 |
3644 |
29 |
滁州北 |
19:43 |
19:53 |
47:20 |
3771 |
30 |
南京 |
21:00 |
21:08 |
48:27 |
3837 |
31 |
镇江 |
21:48 |
21:53 |
49:07 |
- |
32 |
常州 |
22:37 |
22:42 |
49:51 |
- |
33 |
无锡 |
23:09 |
23:14 |
50:18 |
3791 |
34 |
苏州 |
23:42 |
23:47 |
50:46 |
3963 |
35 |
上海 |
01:31 |
01:31 |
52:30 |
3924 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页