k4667列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:32
到达时间:第3日21:10
里程(km):3917
耗时(hr):53:47
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海 |
---- |
11:32 |
00:00 |
- |
2 |
昆山 |
12:06 |
12:11 |
00:34 |
49 |
3 |
苏州 |
12:36 |
12:46 |
00:59 |
91 |
4 |
无锡 |
13:14 |
13:19 |
01:27 |
133 |
5 |
常州 |
13:46 |
13:52 |
01:54 |
172 |
6 |
南京 |
15:54 |
16:10 |
03:56 |
308 |
7 |
蚌埠 |
18:16 |
18:22 |
06:02 |
485 |
8 |
徐州 |
21:39 |
21:50 |
09:19 |
649 |
9 |
郑州 |
03:36 |
03:55 |
15:05 |
998 |
10 |
洛阳 |
05:28 |
05:36 |
16:38 |
1122 |
11 |
三门峡西 |
08:33 |
08:41 |
19:35 |
1267 |
12 |
渭南 |
10:55 |
10:58 |
21:49 |
1453 |
13 |
西安 |
12:07 |
12:38 |
22:58 |
1509 |
14 |
咸阳 |
12:56 |
13:00 |
23:16 |
1532 |
15 |
宝鸡 |
14:56 |
15:06 |
25:12 |
1649 |
16 |
天水 |
16:56 |
17:02 |
27:02 |
1804 |
17 |
陇西 |
18:30 |
18:33 |
28:30 |
1950 |
18 |
定西 |
19:29 |
19:32 |
29:26 |
2067 |
19 |
兰州 |
21:30 |
21:42 |
31:24 |
2152 |
20 |
武威 |
01:32 |
01:38 |
35:14 |
2455 |
21 |
金昌 |
02:21 |
02:26 |
35:57 |
2562 |
22 |
张掖 |
04:19 |
04:25 |
37:50 |
2699 |
23 |
酒泉 |
06:48 |
06:51 |
40:13 |
2900 |
24 |
柳园 |
10:58 |
11:10 |
44:20 |
3219 |
25 |
哈密 |
14:11 |
14:30 |
47:21 |
3382 |
26 |
鄯善 |
17:38 |
17:44 |
50:29 |
3803 |
27 |
吐鲁番 |
19:13 |
19:21 |
51:58 |
3951 |
28 |
乌鲁木齐 |
21:10 |
21:10 |
53:47 |
3917 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页