首页 > 全国列车时刻表 > k464次列车时刻表

从上海开往平顶山k464次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:36 小时 全程距离:1041 公里 软卧:360.5元 硬卧:232.5元 硬座:135.5元 无座:135.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 11:48 00:00 -
2 昆山 12:27 12:31 00:39 49
3 苏州 13:15 13:19 01:23 91
4 无锡 13:47 13:51 01:51 133
5 常州 14:18 14:23 02:18 172
6 丹阳 14:55 14:59 02:50 209
7 镇江 15:19 15:28 03:10 244
8 南京 16:18 16:28 04:00 308
9 滁州北 17:06 17:11 04:38 358
10 蚌埠 18:48 19:00 06:15 485
11 涡阳 21:14 21:20 08:29 684
12 阜阳 22:32 23:01 09:41 697
13 太和北 23:57 00:03 10:37 808
14 界首市 00:21 00:27 10:55 828
15 沈丘 00:51 00:57 11:19 858
16 项城 01:15 01:21 11:37 877
17 周口 01:43 02:01 11:59 907
18 漯河 02:51 03:14 12:49 971
19 平顶山 05:01 05:01 14:36 1041