k4630列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:00
到达时间:第3日10:55
里程(km):-
耗时(hr):37:11
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
19:00 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番 |
20:55 |
21:03 |
01:55 |
150 |
3 |
鄯善 |
23:24 |
23:30 |
04:16 |
298 |
4 |
哈密 |
02:52 |
03:07 |
07:38 |
535 |
5 |
柳园 |
06:54 |
07:06 |
11:25 |
882 |
6 |
嘉峪关 |
10:43 |
10:59 |
15:02 |
1179 |
7 |
酒泉 |
11:18 |
11:24 |
15:21 |
1201 |
8 |
张掖 |
13:28 |
13:34 |
17:25 |
1402 |
9 |
金昌 |
15:28 |
15:36 |
19:19 |
1572 |
10 |
武威 |
16:27 |
16:33 |
20:10 |
1646 |
11 |
兰州 |
19:55 |
20:13 |
23:32 |
1754 |
12 |
定西 |
21:29 |
21:32 |
24:48 |
1872 |
13 |
陇西 |
22:25 |
22:30 |
25:41 |
1956 |
14 |
天水 |
00:42 |
00:48 |
27:53 |
2102 |
15 |
宝鸡 |
03:27 |
03:48 |
30:32 |
2257 |
16 |
杨陵 |
04:50 |
04:54 |
31:34 |
2345 |
17 |
咸阳 |
05:52 |
05:54 |
32:32 |
2407 |
18 |
西安 |
06:18 |
06:37 |
32:56 |
2430 |
19 |
镇安 |
08:51 |
08:54 |
35:10 |
- |
20 |
安康 |
10:55 |
10:55 |
37:11 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页