k4629列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:17:56
到达时间:第3日08:15
里程(km):-
耗时(hr):35:56
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
安康 |
---- |
17:56 |
00:00 |
- |
2 |
旬阳北 |
18:39 |
18:42 |
00:43 |
46 |
3 |
西安 |
21:10 |
21:30 |
03:11 |
259 |
4 |
咸阳 |
21:48 |
21:51 |
03:29 |
- |
5 |
杨陵 |
22:30 |
22:34 |
04:08 |
344 |
6 |
宝鸡 |
23:37 |
23:43 |
05:11 |
399 |
7 |
天水 |
01:23 |
01:27 |
06:51 |
- |
8 |
陇西 |
02:55 |
02:57 |
08:19 |
- |
9 |
定西 |
03:53 |
03:55 |
09:15 |
- |
10 |
兰州 |
05:28 |
05:59 |
10:48 |
- |
11 |
武威 |
09:58 |
10:04 |
14:47 |
- |
12 |
金昌 |
10:49 |
10:55 |
15:32 |
- |
13 |
张掖 |
13:34 |
13:40 |
18:11 |
- |
14 |
酒泉 |
15:48 |
15:52 |
20:19 |
- |
15 |
柳园 |
19:40 |
19:50 |
24:07 |
- |
16 |
哈密 |
00:26 |
00:46 |
28:43 |
- |
17 |
鄯善 |
04:19 |
04:27 |
32:16 |
- |
18 |
吐鲁番 |
05:45 |
05:53 |
33:34 |
- |
19 |
乌鲁木齐 |
08:15 |
08:15 |
35:56 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页