K4629次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4629 |
始发站点 |
西安
|
始发时间 |
21:00 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
第三日06:18 |
全程耗时 |
33小时18分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥747.5 |
硬卧 |
¥471.5 |
硬座 |
¥278.5 |
无座 |
¥278.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安
|
----
|
21:00
(当日)
|
|
2 |
咸阳
|
21:18
(当日)
|
21:31
(当日)
|
18分钟
|
3 |
兴平
|
21:48
(当日)
|
21:50
(当日)
|
48分钟
|
4 |
武功
|
22:09
(当日)
|
22:11
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
杨陵
|
22:21
(当日)
|
22:23
(当日)
|
1小时21分钟
|
6 |
蔡家坡
|
22:52
(当日)
|
22:55
(当日)
|
1小时52分钟
|
7 |
宝鸡
|
23:32
(当日)
|
23:38
(当日)
|
2小时32分钟
|
8 |
天水
|
01:20
(次日)
|
01:24
(次日)
|
4小时20分钟
|
9 |
兰州
|
05:16
(次日)
|
05:34
(次日)
|
8小时16分钟
|
10 |
天祝
|
07:26
(次日)
|
07:29
(次日)
|
10小时26分钟
|
11 |
古浪
|
08:24
(次日)
|
08:28
(次日)
|
11小时24分钟
|
12 |
武威
|
09:15
(次日)
|
09:21
(次日)
|
12小时15分钟
|
13 |
金昌
|
10:04
(次日)
|
10:07
(次日)
|
13小时4分钟
|
14 |
张掖
|
12:00
(次日)
|
12:06
(次日)
|
15小时
|
15 |
酒泉
|
14:14
(次日)
|
14:22
(次日)
|
17小时14分钟
|
16 |
玉门
|
16:14
(次日)
|
16:19
(次日)
|
19小时14分钟
|
17 |
柳园
|
18:33
(次日)
|
18:43
(次日)
|
21小时33分钟
|
18 |
哈密
|
22:43
(次日)
|
22:59
(次日)
|
25小时43分钟
|
19 |
吐鲁番
|
03:50
(第三日)
|
04:01
(第三日)
|
30小时50分钟
|
20 |
乌鲁木齐
|
06:18
(第三日)
|
----
|
33小时18分钟
|