首页 > 全国列车时刻表 > k4629次列车时刻表

从安康开往乌鲁木齐k4629次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:56 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安康 ---- 17:56 00:00 -
2 旬阳北 18:39 18:42 00:43 46
3 西安 21:10 21:30 03:11 259
4 咸阳 21:48 21:51 03:29 -
5 杨陵 22:30 22:34 04:08 344
6 宝鸡 23:37 23:43 05:11 399
7 天水 01:23 01:27 06:51 -
8 陇西 02:55 02:57 08:19 -
9 定西 03:53 03:55 09:15 -
10 兰州 05:28 05:59 10:48 -
11 武威 09:58 10:04 14:47 -
12 金昌 10:49 10:55 15:32 -
13 张掖 13:34 13:40 18:11 -
14 酒泉 15:48 15:52 20:19 -
15 柳园 19:40 19:50 24:07 -
16 哈密 00:26 00:46 28:43 -
17 鄯善 04:19 04:27 32:16 -
18 吐鲁番 05:45 05:53 33:34 -
19 乌鲁木齐 08:15 08:15 35:56 -